[18+]
22 июня 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в России вспоминают погибших в Великой Отечественной войне

По всей стране приспустили флаги и зажгли тысячи свечей.
Сегодня, 22 июня, в России День памяти и скорби по всем погибшим в Великой Отечественной войне. На территории страны приспустили государственные флаги и зажгли тысячи свечей, передает корреспондент агентства ЕАН.
В каждом регионе России сегодня музыканты и артисты на десятках сцен выразят переживания и чувства трагических моментов прошедших лет.
Напомним, что в 21:45 в Историческом сквере Екатеринбурга пройдет традиционная акция «Свеча памяти». Горожане зажгут свечи и выстроятся в слово «Помним». Участие в мероприятии примут представители правительства области, депутатского корпуса, общественных организаций и предприятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зиму