[18+]
23 июня 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы выложили из свечей слово «Помним»

В Екатеринбурге прошла «Свеча памяти».
Множество свечей, которые образовали слово «Помним», зажгли 22 июня жители и гости Екатеринбурга ровно в 22 часа во время акции «Свеча Памяти» в Историческом сквере. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики свердловского губернатора.
Согласно указу главы региона, так ежегодно отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Свыше 700 тысяч уральцев ушли на фронт, более 278 тысяч наших земляков не вернулись домой.
В этот же день состоялось возложение цветов к Вечному огню. В акции приняли участие руководители Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге