[18+]
24 июня 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из Исети выловили гигантскую рыбу

Толстолобик весом около 7 килограммов попался рыбаку рядом с улицей Малышева.
На днях в Екатеринбурге рыбак выловил на городском пруду рядом с улицей Малышева гигантскую рыбу. Величина толстолобика составляет около полуметра, а вес – порядка 7 килограммов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии и видео своего улова екатеринбуржец выложил в социальной сети. Как рассказывает рыбак, он первый раз решил половить рыбу в городе и неожиданно вытянул такого большого толстолобика. После улова он положил его на тротуар, чтобы показать прохожим. Отпускать пойманную рыбу на волю мужчина не стал – она получила сильные раны.
Вероятнее всего, «рыба-кит» случайно оказалась в городском пруду – ее могло вымыть дождями из другого водоема и принести в Исеть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»