[18+]
26 июня 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура: Евгения Маленкина в СИЗО не били

Юрий Пономарев поручил проверить опасный изолятор.
После сообщений СМИ о том, что Евгения Маленкина могли избить в СИЗО, генпрокурор Юрий Пономарев поручил надзорному ведомству провести проверку в изоляторе, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе ревизии сотрудники инстанции пришли к выводу, что на вице-президента фонда «Город без наркотиков» никто не нападал и заявление об инциденте не соответствует действительности.
Напомним, накануне, 25 июня, ряд СМИ написал о том, что Маленкина по ошибке завели в камеру с 30 заключенным, где его избил наркоторговец – бывший реабилитант фонда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено