[18+]
30 июня 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел магазин мототехники

В пожаре сгорел квадроцикл.
Накануне, 29 июня, в 22:19 в Екатеринбурге загорелся магазин мототехники на улице Корепина, 60, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В пожаре пострадал квадроцикл. Также пламя, охватившее 30 квадратных метров помещения, повредило внутреннюю отделку салона и кровлю выставочного зала.
С огнем боролись 12 спасателей и 3 единицы техники. Полностью справиться с огнем удалось через полтора часа после начала возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат-справедливоросс Гартунг объяснил, почему партии не нужны мегапроектыЕкатеринбуржцы попросили изменить автобусные маршрутыСвердловская «Единая Россия» выдвинула Дениса Паслера на пост губернатораРуководителя главного свердловского госпиталя отправили в отставкуПевица и общественник - что известно о кандидате в оренбургские губернаторы Карине СалиховойВ Челябинской области слишком много жилья строится и очень мало — продается