[18+]
30 июня 2014 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральских сектантов оштрафовали за нарушение трудового законодательства

Госинспекция труда оштрафовала «Уральский центр распространения дианетики и саентологии».
Госинспекция труда в Свердловской области выявила нарушения трудового законодательства в работе НП «Уральский центр распространения дианетики и саентологии». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Инспекторы составили протокол о нарушении касательно заключения трудовых договоров и наложили штраф в сумме 40 тысяч рублей.
Не согласившись с административным наказанием, организация обратилась с жалобой в суд об отмене постановления полностью. Судья Железнодорожного районного суда Екатеринбурга изменил лишь один пункт решения комиссии и снизил сумму штрафа на 10 тысяч. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Двоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подряд