[18+]
1 июля 2014 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского депутата-спортсмена Чепикова родился пятый ребенок

У Сергея Чепикова родился сын.
В семье известного российского биатлониста, свердловского единоросса Сергея Чепикова родился пятый ребенок, передает корреспондент агентства ЕАН.
Родители еще не определились с именем малыша. Отец пока не знает, пойдут ли его дети в биатлон следом за ним. Он рассказал, что на данный момент старший сын увлекается футболом, а дочь – гимнастикой.
Напомним, Сергей Чепиков — первый в России обладатель Кубка мира по биатлону, двукратный победитель Олимпийских игр и чемпион мира, а теперь еще и депутат свердловского Заксобрания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»