[18+]
1 июля 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель «КамАЗа»: сбил насмерть пенсионера на мопеде

Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался в больнице.
Страшная авария на трассе Курманка – Белоярка – Гагарка произошла в минувший понедельник, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области. Водитель «КамАЗа» не предоставил преимущество мопеду, за рулем которого был 83-летний пенсионер.
В результате столкновения с грузовиком пожилой мужчина получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и открытый перелом бедра. Врачи боролись за жизнь пациента, однако от полученных ранений он скончался.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели пенсионера. Водителю «КамАЗа» грозит до 3 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»