[18+]
1 июля 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель «КамАЗа»: сбил насмерть пенсионера на мопеде

Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался в больнице.
Страшная авария на трассе Курманка – Белоярка – Гагарка произошла в минувший понедельник, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области. Водитель «КамАЗа» не предоставил преимущество мопеду, за рулем которого был 83-летний пенсионер.
В результате столкновения с грузовиком пожилой мужчина получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и открытый перелом бедра. Врачи боролись за жизнь пациента, однако от полученных ранений он скончался.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели пенсионера. Водителю «КамАЗа» грозит до 3 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога