[18+]
3 июля 2014 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поддержать Маленкина в суде пришел мэр Ройзман

В зале также находятся мать и жена подсудимого.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман пришел в зал Свердловского областного суда за 10 минут до начала заседания, чтобы поддержать своего соратника Евгения Маленкина, передает корреспондент агентства ЕАН с места событий.
К началу процесса также подошли мать и супруга подсудимого.
Напомним, сегодня в Екатеринбурге начинается рассмотрение дела против вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина. Его обвиняют в нелегальном обороте спецсредств и наркотиков, а также в незаконном удержании реабилитанток фонда. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: top.rbc.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН