[18+]
3 июля 2014 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На автовокзале в Екатеринбурге на площади 450 «квадратов» горит коттедж

Горожане сообщают о сильном задымлении на Белинского.
Сообщение о возгорании в районе автовокзала Екатеринбурга поступило спасателям около 13:00, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пожар произошел в строящемся 2-этажном коттедже по улице Белинского, 163а. Площадь пожара – 450 квадратных метров. На месте работают 18 единиц техники.
Отметим, что о сильном задымлении в границах улицы Белинского также сообщают и читатели агентства ЕАН. Очевидец: «Дым стоит столбом». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин