[18+]
4 июля 2014 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За месяц екатеринбуржцы отдали более 400 тысяч рублей за платные парковки

Более 7 тысяч водителей нарушили правила и не платили за парковку.
В июне паркоматы принесли в бюджет Екатеринбурга более 400 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
За прошедший месяц стоянку вдоль улиц 8 Марта, Попова и Хохрякова оплатили 10 тысяч 348 человек. Около 78,5 процента автомобилистов использовали для этого банковские карты.
Впрочем, не все водители добросовестно отнеслись к оплате парковок. Нарушителям стали 7 тысяч 269 автомобилистов. Благодаря видеонаблюдению, неплательщиков удалось вычислить. Вскоре им по почте придут административные штрафы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ