[18+]
4 июля 2014 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открылась «Нереальная реальность» Александра Новика

Художник представил на выставке 30 тюменских пейзажей.
Сегодня, 4 июля, в резиденции свердловского губернатора открылась выставка уральского художника Александра Новика. Название экспозиции – «Нереальная реальность», сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
На выставке представлено более 30 тюменских пейзажей. На картинах художник в своей неповторимой самобытной манере изобразил старинные деревянные дома, церкви и природу.
Организаторы отмечают, что экспозиция будет интересна широкому кругу поклонников живописи. Они смогут по-новому взглянуть на окружающий мир и зарядиться хорошим настроением. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптикиВ Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантов