[18+]
6 июля 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На кушвинской трассе в ДТП пострадали 11 человек

Под Кушвой перевернулась пассажирская «ГАЗель».
Сегодня на трассе рядом с Кушвой Nissan Teana врезалась в «ГАЗель». В итоге пострадали 11 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, водитель иномарки с номерами ХМАО уснул за рулем, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу. В итоге машина врезалась в «ГАЗель», перевозившую рабочих. От удара микроавтобус перевернулся, травмы получили 11 человек, сейчас они находятся в больнице Качканара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей