[18+]
7 июля 2014 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День семьи, любви и верности екатеринбуржцам бесплатно покажут советскую комедию

Жители уральской столицы посмотрят фильм «По семейным обстоятельствам» 1977 года.
Завтра, 8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности жителям Екатеринбурга бесплатно покажут фильм «По семейным обстоятельствам», снятый в 1977 году. Кинопоказ пройдет в 15:00 в Свердловском областном фильмофонде на Блюхера, 4, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
По мнению организаторов, просмотр советской картины станет прекрасным подарком к празднику. Ведь фильм хорошо известен многим, а некоторые фразы из этой киноленты уже давно стали пословицами и поговорками.
Добавим, что мероприятие откроется выступлением екатеринбургского режиссера неигрового кино Олега Балмашева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%