[18+]
8 июля 2014 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чешские аграрии посетят «Иннопром»

Чехи приедут в Красноуфимск.
Делегация Чешской Республики во главе с чрезвычайным и полномочным послом страны в РФ Владимиром Ремеком посетит «Иннопром-2014». Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
В состав группы вошел гейтман Южночешского края Йиржи Зимола и представители бизнеса. Делегация намерена встретиться с Евгением Куйвашевым, посетить некоторые предприятия, а также провести ряд переговоров. Кроме того, гости отправятся в Красноуфимск, чтобы договориться со свердловскими властями о возможном участии в проектировании и оснащении животноводческого комплекса на территории муниципалитета.
Отметим, компания Farmtec и Красноуфимский сельскохозяйственный комплекс в январе 2014 года уже достигли ряд предварительных договоренностей. Они продолжат диалог на «Иннопроме».
Как напоминают в департаменте, по итогам 2013 года товарооборот между Свердловской областью и Чешской Республикой составил около 269 миллионов долларов США, продемонстрировав рост по сравнению с 2012 годом на 10 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»