[18+]
8 июля 2014 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кушве пьяный лихач угробил в ДТП свою бывшую жену

Женщина была не пристегнута ремнем безопасности.
Накануне, 7 июля, в Кушве на улице Калинина пьяный лихач на ВАЗ-2115 не справился с управлением, выехал на правую обочину и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В машине были три пассажира, среди которых 26-летняя экс-супруга водителя. Находившиеся на заднем сиденье два человека не получили серьезных травм. Шофера от увечий уберег ремень безопасности. Бывшая пассия лихача не была пристегнута и от ранений скончалась на месте ДТП до приезда медиков.
За смертельную аварию водителю грозит уголовная ответственность.
Добавим, за шофером числится 25 штрафов, один из них до сих пор не оплачен. Год назад водителя поймали на езде в пьяном виде и лишили прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные