[18+]
9 июля 2014 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев вошел в тройку лидеров медиарейтинга среди глав регионов в УрФО

Куйвашев вошел в тройку по цитируемости губернаторов УрФО.
В Уральском федеральном округе в июне 2014 года лидерами медиарейтинга стали временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев, врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Об этом агентству ЕАН сообщили в исследовательской компании «Медиалогия».
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поддержал предложение Евгения Куйвашева о расширении форм сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств. Также Евгений Куйвашев предложил провести Год регионов СНГ, используя для этого организационные и инфраструктурные возможности Свердловской области.
По данным экспертов, Владимир Якушев стал лидером предварительных праймериз «Единой России» в июне: за него проголосовало большинство югорских и ямальских партийцев, ранее он стал победителем на праймериз в Тюмени.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил с Борисом Дубровским проблемы ЖКХ. Глава правительства поблагодарил губернатора за организацию форума, посвященного этой теме.
Ранее СМИ сообщали, что в Челябинской области из-за порывистого ветра и падения деревьев погибли три человека. По поручению губернатора создана специальная комиссия для оказания помощи пострадавшим.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист