[18+]
10 июля 2014 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Богдановичем пьяный водитель BMW насмерть сбил 18-летнюю скутеристку

При столкновении байк разорвало на части.
Накануне, 9 июля, в 23:50 на дороге Богданович – Ляпустино – Луч пьяный водитель нерастаможенного BMW 525 насмерть сбил 18-летнюю скутеристку. Удар был такой силы, что байк разорвало на части, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе отделения пропаганды свердловского управления ГИБДД.
В момент аварии девушка ехала в попутном направлении. Она была в шлеме, но он не уберег от смертельных травм.
Как оказалось, в момент ДТП шофер был пьян. Кроме него в машине находились трое нетрезвых пассажиров. За водителем числится 10 нарушений ПДД, один раз он лишался прав за пьяную езду. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновнику ДТП грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%