[18+]
16 июля 2014 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 5-летний малыш попал под колеса легковушки

Ребенок играл во дворе без присмотра взрослых.
Накануне, 15 июля, в 17:20 на проспекте Космонавтов рядом с домом №52 под машину попал 5-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского управления ГИБДД.
Малыш неожиданно выскочил на дорогу, и водитель легковушки не успел затормозить. В результате ребенок получил перелом правой голени и черепно-мозговую травму.
Он находился без присмотра взрослых, играл во дворе с другими детьми. Родители малыша в это время находились дома.
Добавим, что в июле в Екатеринбурге 10 детей попали в ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттлов