[18+]
17 июля 2014 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за запчасти старого компьютера оцепили вход в метро

Силовики полчаса обследовали подозрительный предмет.
Сегодня, 17 июля, в 14:00 у входа в метро на станции «Геологическая» в Екатеринбурге полицейские обнаружили подозрительный красный пакет с черной коробкой внутри, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Силовики оцепили зону вокруг найденного предмета. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и саперы. Взрывотехники обследовали пакет и, к счастью, не обнаружили в нем ничего опасного - там оказался блок от старого компьютера.
В 14:30 полицейские сняли оцепление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль