[18+]
18 июля 2014 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные жителей Екатеринбурга ждут проливные дожди

Температура воздуха будет не выше +12-14 градусов.
Июль улетел прочь из уральской столицы, забрав с собой последнее тепло. Синоптики обещают горожанам холодные и мокрые выходные, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в эту субботу, 19 июля, в Екатеринбурге ожидается облачная погода с небольшим дождем. Столбик термометра ночью покажет отметку в +7 градусов, а днем температура воздуха будет не выше +12 градусов.
К воскресенью ситуацию ухудшится. Как сообщают в Гидрометцентре, 20 июля дождь будет идти весь день, не прекращаясь. Ночью будет +9, а днем +14 градусов.
Отметим, что июль не вернется к уральцам и на следующей неделе. Осенняя погода сохранится до четверга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу