[18+]
22 июля 2014 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин задушил двух женщин электрическим проводом

Мужчина убил свою возлюбленную и ее подругу.
В Волчанске поймали 32-летнего местного жителя, задушившего двух женщин. Он убил своих жертв электрическим проводом, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
Мужчина расправился с женщинами накануне ночью, 21 июля. Он пришел в гости к подруге своей сожительницы. Будучи пьяным, он начал ругаться с хозяйкой жилища. В ходе ссоры свердловчанин схватил электрический провод и задушил знакомую. После он таким же образом расправился со своей возлюбленной.
Когда подозреваемого поймали, он сам признался в убийстве. В настоящее время идет следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию