[18+]
24 июля 2014 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель BMW не заметил 84-летнего старика и сбил его

Пострадавший оказался в больнице.
Накануне, 23 июля, в 16:40 на перекрестке улиц Большакова-Мичурина в Екатеринбурге водитель BMW сбил 84-летнего старика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент аварии иномарка поворачивала на разрешающий сигнал светофора. Как пояснил виновник ДТП, увидеть переходящего дорогу пешехода ему помешала стойка автомобиля. В результате пенсионер получил травмы. Сейчас он находится в больнице.
Добавим, что водительский стаж шофера BMW составляет 7 лет. За это время его несколько раз штрафовали, в том числе за непредоставление преимущества пешеходам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе