[18+]
29 июля 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге подростка нашли в ТРЦ «Мега»

Мальчик хотел сам распоряжаться своим временем.
Накануне, 28 июля, полицейские разыскали 15-летнего Романа Садыкова, который ушел из дома 4 дня назад и пропал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Ребенка нашли в ТРЦ «Мега». Свой побег он объяснил тем, что хочет самостоятельно распоряжаться своим временем.
С мальчиком и его родителями провели профилактическую беседу. Также на законных представителей школьника составили административный протокол за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%