[18+]
29 июля 2014 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на улице Шаумяна в Екатеринбурге пострадали девочка и старушка

По факту ДТП будет проведено дознание.
Сегодня, 29 июля, в 11:00 на улице Шаумяна в районе дома №103/1 в Екатеринбурге произошло ДТП. Пострадали 2 человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомобиля Acura при повороте во двор не убедился в безопасности маневра и врезался в ВАЗ-21074, который двигался навстречу. После столкновения иномарку отбросило на тротуар, где она наехала на 70-летнюю женщину-пешехода. Старушку с переломом коленного сустава госпитализировали.
Кроме того, в аварии пострадала 13-летняя пассажирка ВАЗа, которая находилась на переднем сиденье, пристегнутая ремнем. Девочку доставили в детскую больницу №9.
По факту ДТП будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге