[18+]
30 июля 2014 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижняя Тура может на зиму остаться без холодной воды

До середины сентября в городе должны отремонтировать трубы, иначе зимой они перемерзнут.
Прокуратура через суд добивается от фирмы «Акваком» отремонтировать трубы холодного водоснабжения в Нижней Туре. Если предприятие не проведет необходимые работы, жители города могут очередную зиму остаться без воды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Как установили специалисты, трубы на улицах Яблочкова, Нагорной и Декабристов находятся в аварийном состоянии. Это приводит к тому, что в холодное время года они постоянно перемерзают.
Заниматься восстановлением поврежденных участков должно ООО «Аваком». По требованию прокуратуры фирма обязана провести все работы до 15 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области