[18+]
30 июля 2014 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за угрозы взрыва эвакуировали горбольницу №6

Переполох вызвали забытые кем-то колготки.
Сегодня, 30 июля, из-за угрозы взрыва эвакуировали отделение неотложной помощи ЦГКБ №6, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, в больнице кто-то оставил большую сумку и убежал.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в 13:46 позвонил работник больницы и рассказал о найденном подозрительном предмете. На место срочно выехали саперы и полицейские.
К счастью, никакой опасности забытая поклажа не представляла – в ней оказались колготки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени