[18+]
6 августа 2014 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Represent, Cuba! Пляжный клуб в Екатеринбурге попался на антисанитарии

В популярном клубе протухло все, даже огнетушители.
Прокуратура Екатеринбурга поймала ООО «КУБ» - предположительно, собственника Cuba Beach Club на Большом Конном полуострове – на многочисленных нарушениях санитарного законодательства. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе областного ведомства.
Компания вела свою деятельность на берегу Верх-Исетского водохранилища. Выяснилось, что организаторы развлекательного заведения самовольно разместили пирсы и беседки в акватории пруда. При этом никто не смог предоставить проверяющим документов, удостоверяющих право пользования городским прудом. Питание на территории комплекса было организовано с многочисленными нарушениями санитарного законодательства: посетителей кормили испорченными продуктами, так как на кухне попросту не было условий для хранения пищи.
Кроме того, инспекторы нашли на объекте нарушения пожарной безопасности: нет плана эвакуации, не работает автоматическая сигнализация, а огнетушители попросту просрочены.
Прокуратура возбудила в отношении ООО «КУБ» ряд административных дел. Итоги рассмотрения актов прокурорского реагирования находятся на контроле ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта geometria.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез