[18+]
6 августа 2014 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские разыскали 15-летнюю беглянку из Нижнего Тагила

Девушка две недели находилась у друзей, забыв про бабашку.
Полицейские разыскали 15-летнюю Наталью Другову, которая две недели назад ушла из дома в Нижнем Тагиле. Все это время девушка находилась у друзей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Школьницу поймали возле той же остановки, где ее в последний раз видела бабушка. Наташа рассказала полицейским, что сбежала из дома из-за желания погулять и побыть с друзьями. О том, что все это время бабушка не находила себе места, девушка не задумывалась.
Сейчас беглянку вернули домой. Школьницу поставили на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»