[18+]
7 августа 2014 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мотоцикл сбил 4-летнюю малышку: ребенок в реанимации

Девочка сама выбежала на дорогу.
Накануне, 6 августа, в Екатеринбурге в 15:15 на перекрестке улиц Братской и Агрономической мотоцикл сбил 4-летнюю малышку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент аварии девочка вместе с папой ждала зеленого сигнала светофора. Неожиданно дочка вырвалась, выбежала на дорогу и сразу попала под колеса. Ребенок получил перелом основания черепа, сейчас находится в реанимации.
Со слов мотоциклиста, он ехал со скоростью около 40 километров в час. Внезапно на проезжую часть выскочила девочка. Он попытался резко затормозить и даже сумел объехать маленького пешехода, но задел ребенка коленом левой ноги, из-за чего девочка упала на асфальт и потеряла сознание.
По факту ДТП проводится проверка. Стаж мотоциклиста составляет 27 лет. Существенных нарушений ПДД за 52-летним водителем не числится. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого