[18+]
7 августа 2014 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пассажира «пьяной» легковушки насквозь проткнуло металлическим швеллером

Мужчина скончался на месте.
Сегодня, 7 августа, в 7:20 под Нижним Тагилом возле коллективного сада «Металлист» пьяный водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и врезался в ограждение моста. В машину при столкновении вошел металлический швеллер, которым насквозь проткнуло 26-летнего пассажира, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
От смертельного ранения в грудь мужчина скончался на месте. Водитель легковушки также получил травмы, его госпитализировали. Шофер был настолько пьян, что никаких пояснений автоинспекторам дать не смог.
Часом позже на 14 километре подъезда к Нижним Сергам произошла еще одна смертельная авария. Бесправный водитель Nissan March выехал на встречную полосу, съехал на обочину и перевернулся. Шофер и два пассажира 30 и 23 лет получили травмы. Старший из пострадавших, брат водителя, от тяжелых травм скончался.
По фактам обоих ДТП возбуждены уголовные дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию