[18+]
8 августа 2014 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Верх-Исетского района Екатеринбурга субботу проведут без горячей воды

Причина – ремонтные работы.
Жителям нескольких домов на улицах Шаумяна, Белореченской, Ясной, Волгоградской и Серафимы Дерябиной субботу придется провести без горячей воды, передает корреспондент агентства ЕАН.
В письме, предоставленном в местную управляющую компанию Свердловской теплоснабжающей компанией, говорится, что 9 августа с 9:00 до 19:00 будет отключен обратный трубопровод в Верх-Исетском районе на участке тепломагистрали М-22 от ТК-22-13 до ТК-18а.
В общей сложности потерпеть временные неудобства придется жильцам около 60 домов. Как нам пояснили в пресс-службе СТК, работы являются плановыми и проводятся в рамках ремонтной кампании по подготовке к зиме. Они нацелены на то, чтобы в холода люди были надежно обеспечены теплом и горячей водой. Все работы согласованы с администрацией района. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН