[18+]
11 августа 2014 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На станции Баженово произошла утечка бензола

Место ЧП оцеплено.
Сегодня в 9:38 в ГУ МЧС РФ по Свердловской области поступило сообщение об утечке бензола из клапана избыточного давления железнодорожной цистерны, передает корреспондент агентства ЕАН. ЧП произошло на станции Баженово, место оцеплено.
В настоящий момент пожарные водой охлаждают цистерны, в опасную зону въехал пожарный поезд СВЖД, а также специалисты пожарно-спасательной части Екатеринбурга.
По данным регионального МЧС, угрозы населению нет, движение по станции идет в штатном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом