[18+]
14 августа 2014 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 450 многодетных свердловчан получили участки под ИЖС

Свердловским льготникам снова дали землю.
В Свердловской области свыше 450 многодетных семей получили земельные участки. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Примечательно, что на сформированной МУГИСО территории площадью порядка 80 гектаров 380 из 450 участков получат семьи из Екатеринбурга.
Как рассказал министр Алексей Пьянков, в прошлом году удалось предоставить свыше 2 тысяч участков, что в три раза превышает показатели за предыдущие три года суммарно. За 2014 год мингосимущество обязалось подготовить не менее двух с половиной тысяч земельных участков для бесплатного предоставления льготникам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога