[18+]
14 августа 2014 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открыли развязку на Московской – Объездной

Работы на объекте длились почти 2 года.
Сегодня власти области и города, а также дорожные строители приняли участие в торжественной церемонии открытия транспортной развязки на Московской – Объездной, передает корреспондент агентства ЕАН.
Работы по возведению развязки начались в июле 2012 года. Сумма вложений в строительство составила порядка 1 миллиарда рублей. Деньги были выделены из областного бюджета в рамках программы «Столица».
Открытие новой развязки стало еще одним подарком екатеринбуржцам ко Дню города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»