[18+]
18 августа 2014 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники сыграют в хоккей с ветеранами «Автомобилиста»

Уже известны капитаны команд.
Объединенная команда правительства Среднего Урала и администрации Екатеринбурга выйдет на лед против ветеранов «Автомобилиста».
Матч пройдет 21 августа в 17:00, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора.
Игра приурочена к турниру по хоккею «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области, который пройдет в Екатеринбурге с 27 по 30 августа.
Составы команд будут определены в ближайшее время. Тем не менее уже известны оба капитана. Так, сборную ветеранов возглавит легендарный хоккеист, сыгравший за «Автомобилист» 13 сезонов, участник первой суперсерии клубов НХЛ и СССР Виктор Кутергин. Капитаном объединенной команды правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга будет глава администрации губернатора Сергей Пересторонин.
Регламентом матча предусмотрено два периода по 20 минут и серия буллитов. Матч пройдет на льду Дома спорта «Снежинка» (улица Куйбышева, 32а). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%