[18+]
22 августа 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле воры увезли на тележке банкомат

Пока полиция нашла только транспорт преступников.
Сегодня утром, 22 августа, в полицию Нижнего Тагила сообщили, что из административного здания на улице Горького похитили банкомат, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Воры взломали пластиковую дверь в помещение и увезли денежный автомат на тележке. Транспорт воров стражи порядка нашли неподалеку от места преступления.
Сейчас полицейские занимаются поиском похищенного банкомата и выясняют личности преступников. Сумма, которая находилась в устройстве, уточняется.
Расследование ведется под контролем исполняющего обязанности начальника нижнетагильской полиции Константина Мальцева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем