[18+]
22 августа 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле воры увезли на тележке банкомат

Пока полиция нашла только транспорт преступников.
Сегодня утром, 22 августа, в полицию Нижнего Тагила сообщили, что из административного здания на улице Горького похитили банкомат, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Воры взломали пластиковую дверь в помещение и увезли денежный автомат на тележке. Транспорт воров стражи порядка нашли неподалеку от места преступления.
Сейчас полицейские занимаются поиском похищенного банкомата и выясняют личности преступников. Сумма, которая находилась в устройстве, уточняется.
Расследование ведется под контролем исполняющего обязанности начальника нижнетагильской полиции Константина Мальцева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА