[18+]
22 августа 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на несколько дней закроют улицу Шейнкмана

Движение ограничат на участке от Народной Воли до Попова.
В уральской столице закрывают движение по улице Шейнкмана на участке от Народной Воли до Попова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
С 21 по 26 августа там будут проводиться ремонтно-строительные работы. Для удобства автомобилистов движение будет закрыто в ночное время – с 22:00 до 6:00.
Напомним, что вплоть до 2017 года в Екатеринбурге будет перекрыта часть улицы Пирогова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили