РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом грузовик насмерть сбил пешехода

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.
Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на 21 километре Полевского тракта, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данным силовиков, 44-летний водитель машины «Валдай» ехал в Горный Щит и сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.
От полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте.
По данным сотрудников ГИБДД, стаж водителя грузовика составляет 23 года. По факту аварии проводится расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов