[18+]
23 августа 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом грузовик насмерть сбил пешехода

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.
Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на 21 километре Полевского тракта, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данным силовиков, 44-летний водитель машины «Валдай» ехал в Горный Щит и сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.
От полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте.
По данным сотрудников ГИБДД, стаж водителя грузовика составляет 23 года. По факту аварии проводится расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем