[18+]
23 августа 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом грузовик насмерть сбил пешехода

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.
Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на 21 километре Полевского тракта, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данным силовиков, 44-летний водитель машины «Валдай» ехал в Горный Щит и сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.
От полученных травм 33-летний мужчина скончался на месте.
По данным сотрудников ГИБДД, стаж водителя грузовика составляет 23 года. По факту аварии проводится расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России