[18+]
26 августа 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге осудили проводницу, которая вытолкала ребенка из отходящего поезда

Женщину приговорили к 4 месяцам исправительных работ.
В Екатеринбурге вынесли приговор проводнице, которая вытолкала из отходящего поезда 6-летнего мальчика. Суд назначил ей наказание в виде 4 месяцев исправительных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской следственной прокуратуры.
Инцидент произошел 10 января во время отправления поезда с железнодорожной станции Екатеринбурга. Родственники успели посадить 6-летнего ребенка и сказали, что его билет у матери, которая сейчас тоже сядет на поезд. Вагоны начали движение, но мать так и не показалась, и тогда проводница вытолкнула мальчика на перрон. В результате ребенок упал и получил ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено