[18+]
28 августа 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчине перерезали горло

Подозреваемого удалось задержать через 8 дней после убийства.
Около дома на улице Машиностроителей, 4 в Екатеринбурге 26-летнему мужчине перерезали горло. Нападавший скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Преступление произошло 20 августа около 6 утра. Раненого мужчину госпитализировали, но по пути в больницу он скончался.
Установить подозреваемого сыщики смогли только 28 августа. Им оказался 22-летний житель Верхней Пышмы. При задержании он сознался в убийстве. Со слов мужчины, он зарезал знакомого из личной неприязни, которую он почувствовал во время ссоры в баре «Неон» на бульваре Культуры.
В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и заключат его под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды