[18+]
2 сентября 2014 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дорожной аварии в Екатеринбурге погиб человек

В Екатеринбурге произошло смертельное ДТП.
Накануне в Екатеринбурге произошло ДТП на проспекте Космонавтов, в котором погиб человек. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Водитель «Лады Приоры» при движении в сторону Старых Большевиков не справился с управлением и налетел на фонарь и дорожный знак. В результате погиб пассажир, который находился на заднем сиденье. Мужчина на переднем сиденье с ушибами и травмами попал в больницу.
Сам водитель – молодой человек 1995 года рождения – в аварии не пострадал. Установлено, что его водительский стаж составляет всего 1 год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки