[18+]
3 сентября 2014 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский театр «Провинциальные танцы» едет покорять Москву

Москвичам покажут премьеры 2013 года – «Сказку» и «Забыть любить».
Екатеринбургский театр современной хореографии «Провинциальные танцы» откроет новый сезон в Москве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Жители российской столицы увидят премьеры, созданные в 2013 году. А именно: «Сказку» - интерпретацию пушкинской «Сказки о мертвой царевне» и «Забыть любить» - спектакль, затрагивающий актуальные для нашего времени проблемы.
После возвращения из Москвы торжественное открытие сезона состоится в Екатеринбурге. «Сказку» покажут 24 сентября в Центре культуры «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам