[18+]
5 сентября 2014 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор закрыл еще один ресторан McDonald`s в Екатеринбурге

Проверки сети американского фастфуда продолжаются.
Свердловское управление Роспотребнадзора временно приостановило работу еще одного ресторана сети McDonald`s в Екатеринбурге по адресу Челюскинцев, 106. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе компании.
Всего закрыты 7 предприятий «Макдоналдс» в России: три в Москве, один в Московской области, два в Екатеринбурге и один в Сочи. Суд вынес постановление о приостановке работы еще 6 предприятий. В компании по-прежнему намерены обжаловать это решение.
«По ресторану в Екатеринбурге на Челюскинцев решение суда пока не вынесено, мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторана для посетителей», — заявляют представители сети.
В настоящее время в стране одновременно проходит более 100 проверок McDonald`s. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов