[18+]
5 сентября 2014 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге хотят упростить систему народного опроса

Екатеринбуржцев будет проще опрашивать.
Избирком Екатеринбурга намерен упростить систему проведения опроса населения. Как пояснили в ведомстве, это связано с тем, что «актуальность вопросов, связанных с выявлением мнения горожан, в последние месяцы существенно возросла», передает корреспондент агентства ЕАН.
К примеру, на конец сентября назначен опрос жителей улицы Технологической в связи с планируемым переименованием ее в улицу профессора Сергея Алексеева.
Заседание комиссии состоится сегодня. В случае, если члены горизбиркома утвердят проект решения городской думы, он будет внесен в повестку для дальнейшего рассмотрения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правительство Челябинской области отправили в отставкуТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды