[18+]
5 сентября 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нападающий ХК «Автомобилист» Артем Гареев стал отцом

У спортсмена родился сын.
У нападающего ХК «Автомобилист» Артема Гареева родился сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.
С рождением малыша спортсмена поздравили игроки и тренерский штаб сразу после игры в Казани. Главный тренер команды Анатолий Емелин пожелал новорожденному здоровья, заметив, что мальчик непременно должен стать хоккеистом.
Отметим, что Мила – жена Артема Гореева - сейчас находится в Уфе. С именем мальчика родители еще не определились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге