[18+]
16 сентября 2014 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: в Екатеринбурге за взятку задержали чиновника управления Роспотребнадзора

По неофициальной информации, сотрудница погорела на вознаграждении в 10 тысяч рублей.
Сегодня, 16 сентября, в ряде СМИ опубликована информация о задержании силовиками одного из руководителей северного екатеринбургского отдела управления Роспотребнадзора. По неофициальным данным, чиновница попалась на взятке в 10 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут СМИ, речь идет о заместителе начальника отдела Ларисе Брагиной.
В пресс-службе санитарного ведомства отказались комментировать данную ситуацию. Правоохранительные органы пока тоже воздерживаются от комментариев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН