[18+]
17 сентября 2014 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прошел снег с дождем

На следующей неделе будет тепло и солнечно.
В центре Екатеринбурга в обед прошел первый снег с дождем, передает корреспондент агентства ЕАН. Мелкая крупа с каплями дождя недолго падала с пасмурного неба, которое вскоре прояснилось.
Напомним, синоптики ранее обещали свердловчанам промозглую погоду и первый снег на этой неделе. Виной всему арктический циклон, который, кстати, «порадует» и пермяков.
Добавим, что пока метеорологи прогнозируют солнечную и теплую погоду на следующую неделю, будет 16-17 градусов тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»