[18+]
18 сентября 2014 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская Госавтоинспекция просит чиновников привести в порядок Режевской тракт

Дорога находится в удручающем состоянии.
Свердловская Госавтоинспекция обеспокоена состоянием Режевского тракта – дорога не отвечает нормам безопасности. На начало года на трассе выявлено 48 участков с колеями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
После неоднократных требований ведомства привести проезжую часть в порядок на 45 участках тракта начали работы. Однако на трех участках, где глубина ухабов бывает больше 7 сантиметров, ремонта так и нет.
Накануне, 17 сентября, глава ведомства Юрий Демин лично проинспектировал состояние Режевского тракта. На основании проверки свердловская Госавтоинспекция направила письмо в адрес главы регионального правительства Дениса Паслера. В документе он указал на неудовлетворительное состояние дороги и подчеркнул, что подобное состояние трассы ставит под угрозу обеспечение безопасности и бесперебойности дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено