[18+]
18 сентября 2014 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге демонтировали около 1500 незаконных рекламных конструкций

Борьба с нелегальной рекламой продолжается.
В Екатеринбурге продолжается борьба с «рекламным мусором». С начала 2014 года была проверена 4791 рекламная конструкция различного вида и формата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В результате рейдов было выявлено 2313 самовольно размещенных рекламных объектов. В общей сложности с начала года специалисты демонтировали 1458 конструкций, из них 239 за август.
В администрации города напоминают, что размещения любых видов рекламных перетяжек над проезжей частью является противозаконным. Как правило, работы проводятся с временным перекрытием дорожного движения на конкретном участке, что недопустимо. Поэтому всех, кто становится свидетелем незаконного размещения таких растяжек, просят обращаться в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей